Отметить День Рождения ребенка в Балашихе

отметить день рождения в балашихе

Дети с нетерпением ждут главный день жизни в текущем году! Праздник с подарками, на который ребенок старается пригласить как можно больше гостей. Вечеринка, где разрешается делать многие шалости. Ну и конечно именинный торт с персонажами любимых мультиков. Необычно, красочно и с настоящим драйвом можно отметить День Рождения ребенка в Балашихе на базе скалодрома Высота! Родители чада оценят адекватную стоимость торжества для ребенка. Спортивно — скалолазная программа днюхи представляет из себя следующее:

  • Активная программа на скалодромной стене 1 — 1,5 часа,
  • Стилизованная банкетная зона до 2 часов,
  • Памятный подарок имениннику от скалодрома,
  • Количество гостей мероприятия от 7 человек (каждый последующий + 1000 руб.),
  • Взрослые бесплатно,
  • Дети до 3 лет бесплатно,
  • Продукты свои, нет сборов за еду,

День Рождения ребенка на скалодроме Высота — наиболее выгодное, самое необычное и безумно интересно праздничное мероприятие в городе Балашиха. О том, как моя семья побывала на торжестве знакомой девочки 11 лет на скалодроме в Балашихе пойдет данный рассказ.

Решили отпраздновать День Рождения на скалодроме


Мероприятие проходило в выходной день, но разницы в стоимости дня рождения нет! В будни цена такая же, как и в выходные — 9000 рублей за 3 часа. В той же Замании в Балашихе меньше, чем с 20 000 рублей можно не приходить даже. А тут для компании закрывают целый скалодром и никто не будет мешать 🙂 Но обо всем по порядку …

Активная праздничная программа днюхи на скалодроме в балашихе

Приехали по адресу: г. Балашиха, пр. Ленина, дом 32Д. Вывеска скалодрома видна не сразу, так как он располагается ближе к Горьковскому шоссе. Как ориентир бюро ритуальных услуг и клиника Доктор Боголюбов. Одним из неудобств является сложность при парковке автомобиля, я ставил на треугольник безопасности при выезде на Горьковку. Поднимаемся на второй этаж офисных помещений с торца здания и вторая дверь будет центр скалолазания Высота. Перед началом активной программы Дня Рождения все участники разминаются!

Разминка перед активной торжественной программой для гостей и именинника

Часть родителей осталась смотреть на веселье детей, а некоторые сразу ушли в банкетную зону для подготовки детского стола. Комната для праздников размещается над раздевалками и оборудования микроволновкой и электрочайником.

Оборудование банкетного зала скалодрома Высота

За столом не толкаясь может разместиться около 15 детей — достаточно комфортно. Но главное — это стилизованность комнаты под туризм и альпинизм.

Необычный День Рождения в Балашихе

Идея проведения необычного Дня Рождения получится на 100%! Активная программа и море отличных фотографий со скалодрома, просторный зал для праздника в антуражной обстановке еще добавит пару фотографий в домашний альбом. А изюминкой станет подарок от администрации для именинника:

Подарок имениннику от скалодрома Высота в Балашихе

Шары на День Рождения и праздничную растяжку оплачивали отдельно и обошлось украшение зала в 700 рублей. Пиццу заказывали из Додо, соки принесли с собой, а тортик сделали предварительно на заказ. Больше не слова о еде, перейдем к развлекательной программе дня варенья.

Программа скалодрома Высота для детского праздника

Программа Дня Рождения хоть и кажется со стороны простой, но не каждый ребенок справляется с поставленными задачами. Конечно есть и банальное бесячество в виде перебрасывания шариков через натянутую веревку в разминочной зоне. Но даже такое упражнение вызывает дикий восторг у детей!

Элементы активной программы проведения дня рождения в Балашихе на скалодроме

Но проходят и вполне себе сложные номера праздничной программы. Так как скалодром — спортивное сооружение, то и задания будут эстафетного или конкурсного плана.

Переноска шариков

Ну и на последок торти для именинницы, которая позволила моим детям и мне насладиться веселым детским мероприятием на скалодроме Высота в Балашихе.

Тортик для дня рождения в балашихе на скалодроме Высота

Author: Александр Захаркив