Городской лагерь в Балашихе

Летний городской лагерь в Балашихе от скалодрома Высота

Ежегодно родители из Балашихи сталкиваются с вопросом выбора летнего городского лагеря для ребенка. В современном мире дети подвержены влиянию смартфонов, планшетов и других гаджетов. Компьютерные игры приковывают внимание ребенка настолько, что потом сложно переключить чадо на другие занятия. Скалолазный Центр Высота предлагает посетить 14 дневную смену активного городского лагеря, за которую инструкторы по скалолазанию постараются заинтересовать детей новыми увлечениями вокруг Балашихи.

Программа смены в летнем лагере в городе Балашиха

У нас нет задачи «передержки» ребенка в стенах скалодрома и получения максимальной прибыли. Стараясь выкладываться на 100% инструктора скалодрома в Балашихе рассчитывают, что большинству детей понравится активный отдых и они захотят принять участие в других мероприятия от организаторов Летнего городского лагеря на скалодроме Высота:

Каждое утро лагерной смены начинается с легкого завтрака. Обычно это хлопья с молоком, блинчики, оладьи или сырники. Уже в 9:30 начинается первая тренировка по скалолазанию. Взбодрив детей инструктора ведут коллектив городского лагеря на активную программу:

  • Батутный центр,
  • Веревочный парк,
  • Форд Боярд,
  • Пожарная часть,
  • Столярная мастерская и т.д.

Дети не ездят на маршрутках, а везде перемещаются пешком — в этом есть «злой» умысел. Дело в том, что в каждую смену детвора совершает пеший поход в Алмазово. За счет ежедневно увеличивающихся пеших маршрутов тренерский состав скалодрома Высота готовит юный организм к настоящему походу.

После активного мероприятия мальчиков и девочек, а в городской лагерь города Балашиха принимаются дети от 5 лет, ведут обедать в ближайшее кафе. После завершения трапезы отправляемся немного подышать воздухом в парк. За смену ребенок принявший участие в летнем лагере посетит площадку на Заречной улице и в парке Пехорка — лучшие детские игровые площадки в городе. Более подробно с программой городского лагеря можно ознакомиться на сайте Скалолазного Центра Высота (смотреть программу смены).

Родителям рекомендуем ознакомиться с отзывами о скалодроме Высота. Среди написанных отзывов вы найдете рассказывающие о нашем летнем городском лагере:

Питание и досуг в летнем лагере в ЖК Акварели

На скалодроме Высота оборудована собственная банкетная зона и потому с питанием полный порядок. В активное период дня перед обеденным часом дети идут кушать в столовую или кафе. Завтра и полдник проходят в атмосферном банкетном зале Скалолазного Центра Балашихи время, к слову вы можете провести у нас День Рождение ребенка (смотреть описание).

Обеденное место Городского Лагеря скалодрома Высота

Надеюсь небольшой рассказ про Городской Лагерь в городе Балашиха был полезным. Приходите скалодром Высота в гости на занятия скалолазанием, участвуйте в выездных мероприятиях, присоединяйтесь к сменам летнего лагеря!

Author: Александр Захаркив