Сделаем Балашиху красивой ВМЕСТЕ!

Мурал к 9 мая в Балашихе

Всем привет!
Меня зовут Александр и живу я в городе Балашиха 🙂 Будучи неплохим художником и организатором, летом 2025 года с товарищами нарисовали первый мурал на Трубецкой 102. Рядом с домом автора статьи 🙂 Для собственной памяти пара фоток о том, ка это все было:

Мурал вулкана Тятя в Балашихе на Трубецкой 102 от Захаркив Александра

Мурал вулкана Тятя в Балашихе на Трубецкой 102

Рисуем Мурал в Балашихе

Огромное спасибо знакомы за помощь, как говорится не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :)))) Рубли правда то же нужны! На небольшую подстанцию с полной подготовки поверхности под покраску у нас ушло на материалы около 40 тыс. А в 2026 году смогли развернуться побольше и нарисовали мурал к 9 Мая:

Мурал к 9 мая в Балашихе

Сами не ожидали, что получится так здорово 🙂 Во втором Мурале особую благодарность хочется сказать родителям детворы, которая ходит на скалодром — без вашей финансовой поддержки осилить такой рисунок не смог бы 🙂 Ну а знакомым художникам опять спасибо за помощь в нанесении настенного рисунка 🙂 На рисунок под плоз=щать 15на 5 метров у нас ушло около 70 тыс на материалы 🙂 Как это было:

Сделаем Балашиху красивой Вместе

Мурал на Трубецкой 102

Если вы захотите ПОДДЕРЖАТЬ данный проект, всегда можете сделать перевод на Сбер по номеру: +7-977-915-25-76 Александр З. Каждая 1000 руб. нас приблизит к новому рисунку 🙂

 

 

Author: Александр Захаркив